নেইমারের চোট, ব্রাজিল শিবিরে অস্বস্তি

311

স্পোর্টস ডেস্ক: কোপা আমেরিকার আগে অস্বস্তি ব্রাজিল শিবিরে। অনুশীলনে চোট পেলেন নেইমার। গত মঙ্গলবার ব্রাজিলের অনুশীলন চলছিল তেরেসোপোলিসের গ্রাঞ্জা কোমারি ট্রেনিং গ্রাউন্ডে। এখানেই কোপা আমেরিকার প্রস্তুতি সারছে ব্রাজিল। 

অনুশীলনের সময় বাঁ পায়ে একটি শট মারতে গিয়েই হাঁটুতে চোট পেয়ে বসে পড়েন নেইমার। এরপর ব্রাজিল ফুটবল দলের মেডিকেল স্টাফেদের সঙ্গে মাঠ ছাড়েন তিনি। রীতিমতো খোঁড়াচ্ছিলেন। তবে স্ক্যান রিপোর্টে বড় কোনো চোটের সন্ধান মেলেনি।
 
কোপা আমেরিকা শুরু হতে বাকি আর ১৭ দিন। তার আগে নেইমারের চোট ব্রাজিল শিবিরে বড় ধাক্কা। এবার সেলেকাওরা কোপার আয়োজক। ১৯৮৯ সালের পর ব্রাজিলে বসছে কোপার আসর। টুর্নামেন্টে ব্রাজিলের প্রথম ম্যাচ বলিভিয়ার বিরুদ্ধে। তারপর ব্রাজিলকে খেলতে হবে পেরু ও ভেনেজুয়েলার বিরুদ্ধে। কোপা শুরুর আগে অবশ্য ব্রাজিল দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে। ৫ জুন কাতারের বিরুদ্ধে। ৯ জুন রয়েছে হন্ডুরাস ম্যাচ। এমনিতেই জাতীয় দলের অধিনায়কত্ব গেছে নেইমারের। তারপর পেলেন চোট। সময় ভাল যাচ্ছে না নেইমারের।

Leave A Reply

Your email address will not be published.