দুই ঘণ্টার ব্যবধানে মা-ভাইকে হারালেন এমপি নিজাম হাজারী

269

ঢাকা: দুই ঘণ্টার ব্যবধানে ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) নিজাম উদ্দিন হাজারীর মা দেলাফরোজ বেগম ও বড় ভাই জসিম উদ্দিন হাজারী ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। রবিবার (২৪ মে) দুপুর ১২টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডির বড় মেয়ের বাসায় মা দেলাফরোজ বেগম শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

পরিবার ও স্বজনরা জানান, দীর্ঘদিন ধরে দেলাফরোজ বেগম বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত ছিলেন। তিনি রাজধানী ঢাকা ও সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮০ বছর। তিনি চার ছেলে ও তিন মেয়ের জননী।

এর আগে শনিবার (২৩ মে) রাতে বুকে ব্যথা অনুভব করলে নিজাম উদ্দিন হাজারীর বড় ভাই জসিম উদ্দিন হাজারীকে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার (২৪ মে) সকাল ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়। শহরের মাস্টারপাড়ায় লমি হাজারী বাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে মা-ছেলের দাফন সম্পন্ন হবে।

মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। শোকের ছায়া নেমে এসেছে ফেনীর রাজনৈতিক অঙ্গনেও।

এমপি নিজাম উদ্দিন হাজারীর চাচাতো ভাই ও ফেনী পৌরসভার কাউন্সিলর লুৎফুর রহমান খোকন হাজারী জানান, তাদের মরদেহ ঢাকা থেকে ফেনীতে আনা হচ্ছে। পরে পরিবারের সঙ্গে কথা বলে জানাজার সময় নির্ধারণ করা হবে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.