বোন শেখ রেহানাকে সাথে নিয়ে ওমরাহ পালন করলেন প্রধানমন্ত্রী

323

নিউজ ডেস্ক: সৌদি আরবের পবিত্র মক্কায় ওমরাহ পালন করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এসময় তিনি দেশ ও মুসলিম উম্মাহর কল্যাণে বিশেষ দোয়া করেছেন।ছোট বোন শেখ রেহানাকে সাথে নিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সৌদি আরবের স্থানীয় সময়  শনিবার (০১ জুন) রাত ১টার দিকে পবিত্র ওমরার আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেন।

আজ রবিবার (০২ জুন) সকালে প্রধানমন্ত্রী মদিনা যাবেন। সেখানে নবীজি হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর রওজা মোবারক জেয়ারত করবেন। সন্ধ্যায় তিনি বিমানযোগে মদিনা থেকে জেদ্দায় ফিরবেন।

২৮ মে জাপান সফরে যান প্রধানমন্ত্রী। জাপান সফর শেষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অর্গানাইজেশন অব ইসলামিক কো-অপারেশনের (ওআইসি) ১৪তম সম্মেলনে যোগ দিতে ৩১ মে সৌদি আরব আসেন।

৩ জুন প্রধানমন্ত্রী ফিনল্যান্ডের হেলসিঙ্কির উদ্দেশে সৌদি আরবের স্থানীয় সময় রাত ১টা ১০ মিনিটে জেদ্দা ত্যাগ করবেন।
তিনি, ওইদিন বেলা ১টায় (ফিনল্যান্ড সময়) হেলসিঙ্কি ইন্টারন্যাশনাল এয়ারপোর্টে পৌঁছাবেন।

টানা ১২ দিনের সরকারি সফর শেষে ০৮ জুন (শনিবার) প্রধানমন্ত্রীর দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

Leave A Reply

Your email address will not be published.