কুমিল্লায় বিশেষ ক্ষমতা আইনের মামলায় খালেদার জামিন

337

নিউজ ডেস্ক: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বাসে পেট্রোল বোমা হামলার ঘটনায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে করা মামলায় নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে জামিন দিয়েছেন হাইকোর্ট।

রবিবার বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান ও বিচারপতি এস এম মজিবুর রহমানের হাইকোর্ট বেঞ্চ এ আদেশ দেন। আদালতে আবেদনের পক্ষে ছিলেন ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন। রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ড. মো. বশির উল্লাহ।

পরে ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল ড. মো. বশির উল্লাহ জামিনের বিষয়টি জানিয়ে বলেন, ‘আমরা এই আদেশের বিরুদ্ধে আপিল বিভাগে যাবো।’

গত বছরের ৮ ফেব্রুয়ারি জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট মামলার সাজা ঘোষণার পর থেকে পুরান ঢাকার নাজিম উদ্দিন রোডের পুরাতন কারাগারে বন্দি রয়েছেন খালেদা জিয়া। বন্দী থাকাকালীন কুমিল্লায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে এ মামলায় গত বছরের ১ জুলাই খালেদা জিয়াকে গ্রেফতার দেখানো হয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.